Услуги

У нас есть все что Вам нужно и даже больше!

Мезонити уже давно завладели всеми пьедесталами в области омоложения и подтяжки лица. Процедура малоинвазивная, не требует особых финансовых и временных затрат, и позволить себе мезонити сегодня может практически каждая женщина.

Как ни крути, а к 40 годам (а иногда даже раньше), кожа начинает дрябнуть, овал лица смазывается, очертания былых скул уже не радуют, а быть молодой и красивой хочется. Кроме того, бывают ситуации, когда даже в молодом возрасте наблюдается поплывший овал лица, нависающие веки и другие проблемы.

Как же быть в ситуации, когда в зеркало смотреть не хочется?

На помощь приходят мезонити моно!

Моно мезонити 30*25 – это проверенные временем нити первого поколения. Именно с них начиналась подтяжка лица как успешная косметологическая процедура. Так называемые линейные моно мезонити стали настоящим прорывом в лифтинге, ведь до тех пор, пока они не были изобретены, проблему решала лишь пластическая хирургия, которая стоит в десятки раз дороже, а к тому же – хирургическое вмешательство всегда допускает развитие осложнений.

Технология моно мезонитей пришла к нам из Южной Кореи и уже много лет применяется по всему миру как наиболее удачная и недорогая технология.

Проблемы, которые решают моно мезонити 30*25

  • Коррекция возрастных изменений лица, шеи и зоны декольте
  • Исправление контуров тела и овала лица
  • Общее укрепление тканей и мышечного корсета
  • Профилактика преждевременного старения кожи.

Введение мезонитей моно происходит в дерму при помощи специальной иглы, выступающей проводником самой нити. В этот момент иммунная система человека воспринимает иглу как инородное тело. В месте, где проходит игла, происходит реакция, которая стимулирует выработку коллагена, кожа начинает омолаживаться и улучшается общий кровоток участка.

Противопоказаний у процедуры практически нет – мы ждем вас на бесплатную консультацию у косметологов в наших Центрах Красоты в Москве!

контакт
ЗАПИСАТЬСЯ

Подпишись на рассылку и получай лучшие предложения со скидками и акциями!

Получить профессиональную консультацию бесплатно